Информация

Для знакомства рекомендуем открыть раздел "Часто задаваемые вопросы", где Вы найдете информацию о порядке и условиях размещения заказа. Содержание разделов сайта можно найти на странице "Карта сайта".

 

Продукция и услуги

ChipFind - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
switch_en.png, 1 kB
Главная arrow Программы arrow ПО для ПК arrow SVN Pack - Subversion Work Copy Packager
SVN Pack - Subversion Work Copy Packager Печать E-mail

SVN Pack — программа для архивирования системных разделов рабочих копий проктов под SVN

SVN Pack (SVNP) — программа для архивирования системных разделов рабочих копий проктов под системой контроля версий Subversion. Программа представляет собой исполняемый файл (exe), располагаемый в корневом каталоге рабочей копии проекта. При первом запуске программа архивирует все директории (в т.ч. вложенные) вида ".svn" или "_svn" и сохраняет их (вместе с содержимым и структурой вложенности) в один файл, расположенный в той же директории, что и svn_pack.exe, а оригиналы этих директорий удаляет. При втором запуске эти директории восстанавливаются из архива. Далее аналогично.

Параметр

Значение

 Операционная система

 Windows XP (Требуется установленный WinRAR)

 Текущая версия

 1.1 Rev.4
 Дата последней модификации Сентябрь 2008 г.
 Описание изменений (Release Notes) 
 Программа (exe в zip-архиве) SVN Pack - Executable

Программа предназначена для систем проектирования, чувствительных к созданию новых директорий, не входящих изначально в состав структуры проекта, генерируемой САПР. Это, например, относится к Expedition PCB (Layout). В таком случае, перед работой следует сначала запустить svn_pack.exe, затем уже САПР, а после работы, т.е. перед операцией "commit" запустить svn_pack.exe повторно. Таким образом, проблема решается.

Дополнительно, если в корневом каталоге имеется файл BorderData.asc, то при распаковке архива в значение поля даты ($LastChangedDate:: Data_Value $) вносится изменение для автоматического обновления номера ревизии файла, записываемого в поле ($LastChangedRevision: Rev_No $), которое отображается в рамке на электрической принципиальной схеме.

 
« Пред.
Advantex LLC, 2004-2024