Информация

На нашем сайте есть две системы поиска — одна по сайту (в правом верхнем углу), вторая — по разделу "Скачать". Следует учесть, что системы не пересекают друг друга, а поиск производится без учета морфологии.

 

Продукция и услуги

ChipFind - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
switch_en.png, 1 kB
О компании Печать E-mail
Компания “АДВАНТЕХ” создана в 2004 году и продолжает успешно развиваться, решая поставленные перед ней задачи и завоевывая доверие своих клиентов.

Основным направлением является разработка и производство широкополосных синтезаторов частот, а также контрольно-измерительных приборов на их основе. Синтезаторы частот выпускаются в формате СВЧ-узлов (блоков) и предназначены для использования в составе приборов в качестве гетеродина или источников гармонического сигнала. Большой диапазон рабочих температур расширяет сферы их применения.

Продукция поставляется с приемкой ОТК, каждый синтезатор проходит климатические испытания и контрольные измерения, результаты которых заносятся в паспорт или этикетку изделия. При внедрении синтезаторов в состав изделия заказчика осуществляется полная техническая поддержка с передачей всей необходимой технической документации и рекомендаций по наиболее эффективному применению в рамках поставленной задачи.

Компания обладает собственным парком измерительного оборудования и компетенциями, позволяющими создавать изделия, конкурентноспособные на мировом рынке.

Предприятием постоянно осваиваются и развиваются новые методы и средства проектирования и отладки, обновляется техническая база, обеспечивая достаточно высокий уровень функциональных и технических характеристик разрабатываемых устройств. На базе предприятия проводится подготовка молодых специалистов, способных составить ядро компании в будущем.

 
След. »
Advantex LLC, 2004-2024